93
Presse-papiers signé et daté SL 1978, à fond mauve opaque orné d’une rose en relief et d’un bouto
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1978, à fond mauve opaque orné d'une rose en relief et d'un bouton. Produit à 350 exemplaires. Diam. 8,2 cm, haut. 5,1 cm.