Lot 94

Presse-papiers Bouquet de fleurs printanier, signé et daté SL 1981, orné d’une double clématite bleue entourée de sept fleurs diverses et de quatre boutons sur feuillage ver

94

Estimation :
250.00 - 300.00 EUR
Presse-papiers Bouquet de fleurs printanier, signé et daté SL 1981, orné d'une double clématite bleue entourée de sept fleurs diverses et de quatre boutons sur feuillage vert. Etoile taillée au revers. Diam. 7,9 cm, haut. 5,4 cm.