Lot 95

Presse-papiers signé et daté SL 1984, à fond orange opaque orné d’une rosace formée de six motifs circulaires de bonbons polychrome

95

Estimation :
250.00 - 300.00 EUR
Presse-papiers signé et daté SL 1984, à fond orange opaque orné d'une rosace formée de six motifs circulaires de bonbons polychromes. Diam. 7,6 cm, haut. 5,1 cm.