132
Presse-papiers «Bonsaï – pin blanc», signé et daté B 1987, à fond jaune sur émail blanc orné d’un bonsaï conifèr
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers «Bonsaï - pin blanc», signé et daté B 1987, à fond jaune sur émail blanc orné d'un bonsaï conifère. Produit à 200 exemplaires.
Diam. 8 cm, haut. 5,9 cm