133
Presse-papiers overlay rouge signé et daté SL 1970, triplé d’émail rouge sur émail blanc; décor interne de champignon de six cercles de cannes polychromes organisée
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers overlay rouge signé et daté SL 1970, triplé d'émail rouge sur émail blanc; décor interne de champignon de six cercles de cannes polychromes organisées. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 8,1 cm, haut. 5,5 cm