134
Presse-papiers overlay blanc, signé et daté SL 1981, l’intérieur triplé de cristal vert; décor interne de champignon de six cercles de cannes polychromes organisée
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers overlay blanc, signé et daté SL 1981, l'intérieur triplé de cristal vert; décor interne de champignon de six cercles de cannes polychromes organisées.
Diam. 7,9 cm, haut. 5,5 cm