171
Presse-papiers «Bouquet de myrtilles», signé et daté SL 1987, à fond turquoise orné de treize myrtille
Estimation :
220.00 - 280.00 EURPresse-papiers «Bouquet de myrtilles», signé et daté SL 1987, à fond turquoise orné de treize myrtilles. Taille à deux rangs de huit pontils et fenêtre supérieure. Produit à 150 exemplaires.
Diam. 7,8 cm, haut. 4,8 cm.