172
Presse-papiers «Spirale sur fond rouge», signé et daté SL 1988, à fond rouge opaque orné d’une spirale formée de bonbons polychromes et de feuilles verte
Estimation :
220.00 - 280.00 EURPresse-papiers «Spirale sur fond rouge», signé et daté SL 1988, à fond rouge opaque orné d'une spirale formée de bonbons polychromes et de feuilles vertes. Diam. 7,7 cm, haut. 5,3 cm.