174
Presse-papiers « Bouquet de myrtilles », signé et daté SL 1987, à fond turquoise orné de treize myrtille
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers "Bouquet de myrtilles", signé et daté SL 1987, à fond turquoise orné de treize myrtilles. Taille à deux rangs de huit pontils et fenêtre supérieure. Produit à 150 exemplaires.
Diam. 7,8, haut. 4,8 cm.