173
Presse-papiers signé et daté SL 1991, à fond jaune opaque orné d’une fl eur mauve à quatre pétale
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1991, à fond jaune opaque orné d'une fl eur mauve à quatre pétales.
Diam. 6,4 cm, haut. 4,6 cm.