167
Presse-papiers « Bouquet dressé », signé et daté SL 1977, à fond de latticino blanc spirale entouré d’une torsade fi ligranée rose et blanche, orné d’un bouquet de sept fl eurs dressées de différentes couleurs sur un lit de feuilles vertes (choc latéral
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPresse-papiers "Bouquet dressé", signé et daté SL 1977, à fond de latticino blanc spirale entouré d'une torsade fi ligranée rose et blanche, orné d'un bouquet de sept fl eurs dressées de différentes couleurs sur un lit de feuilles vertes (choc latéral).
Diam. 7,5 cm, haut. 6,5 cm.