168
Presse-papiers « Lady », signé et daté
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers "Lady", signé et daté
SL 1991, à fond bleu opaque orné de deux fl eurs blanches et deux boutons. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Produit à 250 exemplaires.
Diam. 8,2 cm, haut. 5 cm.