169
Presse-papiers overlay blanc, signé et daté SL 1971, à fond bleu orné d’une étoile à six branches formée de bonbons polychrome
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers overlay blanc, signé et daté SL 1971, à fond bleu orné d'une étoile à six branches formée de bonbons polychromes. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,7 cm, haut. 5,7 cm.