156
Presse-papiers «bouquet sur fond blanc» à fond blanc opaque, signé et daté SL 1988, orné d’un bouquet de neuf tulipes de couleur varié
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «bouquet sur fond blanc» à fond blanc opaque, signé et daté SL 1988, orné d'un bouquet de neuf tulipes de couleur variée.
Diam. 8,6 cm, haut. 5 cm