157
Presse-papiers «Tarraco», signé et daté SL 1994, à motif d’un tapis de cannes polychromes présentées en chevron
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Tarraco», signé et daté SL 1994, à motif d'un tapis de cannes polychromes présentées en chevrons.
Diam. 7,7 cm, haut. 5,5 cm