132
Presse-papiers «Branche de Kerria» signé et daté B 1987, à fond rouge doublé sur émail blanc orné d’une branche de kerrie dans le style japonai
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers «Branche de Kerria» signé et daté B 1987, à fond rouge doublé sur émail blanc orné d'une branche de kerrie dans le style japonais.
Diam. 8 cm, haut. 5,6 cm.