131
Presse-papiers «Arum» signé et daté B 1986, à fond de nid d’abeille blanc surmonté de cinq clochettes blanches d’aru
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers «Arum» signé et daté B 1986, à fond de nid d'abeille blanc surmonté de cinq clochettes blanches d'arum.
Diam. 8,1 cm, haut. 5,4 cm.