130
Presse-papiers signé et daté B 1969, à fond jaspé bleu, blanc et ocre, orné d’une clématite rose et d’un bouto
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1969, à fond jaspé bleu, blanc et ocre, orné d'une clématite rose et d'un bouton. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 8,3 cm, haut. 4,9 cm.