129
Presse-papiers signé et daté B 1970, à fond de torsades blanches filigranées orné de dixneuf bonbons polychrome
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1970, à fond de torsades blanches filigranées orné de dixneuf bonbons polychromes.
Diam. 7,7 cm, haut. 5,7 cm.