128
Presse-papiers signé et daté B 1988, à fond de torsades blanches filigranées orné de deux guirlandes trilobées entrecroisées, l’une rose, l’autre verte, entourant deux cercles de bonbons et un bonbon central rouge et blan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1988, à fond de torsades blanches filigranées orné de deux guirlandes trilobées entrecroisées, l'une rose, l'autre verte, entourant deux cercles de bonbons et un bonbon central rouge et blanc.
Diam. 7,9 cm, haut. 6 cm.