167
Presse-papiers «Couronne multicolore à torsades», signé et daté SL 1973, orné de quatre torsades vertes et roses, de quatre torsades jaune acide et bleues, et de huit torsades blanches filigranée
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Couronne multicolore à torsades», signé et daté SL 1973, orné de quatre torsades vertes et roses, de quatre torsades jaune acide et bleues, et de huit torsades blanches filigranées.
Diam. 7,5 cm, haut. 6,2 cm.