201
Presse-papiers cylindrique daté 1978, orné de cinq cercles concentriques serrés de bonbons polychromes autour d’un bonbon central rouge et blanc à silhouette de feuille en creu
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPresse-papiers cylindrique daté 1978, orné de cinq cercles concentriques serrés de bonbons polychromes autour d'un bonbon central rouge et blanc à silhouette de feuille en creux. Taille à sept pontils oblongs et quatorze pontils ovales en bordures.
Diam. 7,1 cm, haut. 6,4 cm.