202
Presse-papiers daté 1978 à motif de cinq cercles concentriques serrés de bonbons polychromes organisés à dominante bleue autour d’un bonbon central à décor d’oiseau sur fond blan
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers daté 1978 à motif de cinq cercles concentriques serrés de bonbons polychromes organisés à dominante bleue autour d'un bonbon central à décor d'oiseau sur fond blanc.
Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,4 cm, haut. 4,6 cm.