203
Presse-papiers daté 1978, à motif de cinq cercles serrés de bonbons polychromes autour d’un bonbon central orné d’un cheval sur fond blan
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers daté 1978, à motif de cinq cercles serrés de bonbons polychromes autour d'un bonbon central orné d'un cheval sur fond blanc. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,6 cm, haut. 4,6 cm.