204
Presse-papiers daté 1978 à fond bleu translucide orné d’un millefi ori de bonbons polychromes épar
Estimation :
120.00 - 180.00 EURPresse-papiers daté 1978 à fond bleu translucide orné d'un millefi ori de bonbons polychromes épars. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,9 cm, haut. 4,8 cm.