205
Presse-papiers signé et daté P 1989 à décor de millefi ori de cannes polychromes complexe
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté P 1989 à décor de millefi ori de cannes polychromes complexes.
Diam. 8,5 cm, haut. 4,5 cm.