206
Presse-papiers overlay bleu cobalt sur émail blanc signé P, à décor interne de bouquet de trois fl eurs et de bouton
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers overlay bleu cobalt sur émail blanc signé P, à décor interne de bouquet de trois fl eurs et de boutons. Taille à deux rangs de huit pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 6,5 cm, haut. 4,7 cm.