113
Presse-papiers «Dahlia pompon» signé et daté B 1980, à fond bleu translucide orné d’un dahlia jaune à liserés blanc
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers «Dahlia pompon» signé et daté B 1980, à fond bleu translucide orné d'un dahlia jaune à liserés blancs.
Diam. 7,9 cm, haut. 5,8 cm.