112
Presse-papiers signé et daté B 1981, à fond bleu translucide orné d’une fleur blanche et d’un bouton, entourés de trois cercles concentriques de bonbons polychromes organisé
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1981, à fond bleu translucide orné d'une fleur blanche et d'un bouton, entourés de trois cercles concentriques de bonbons polychromes organisés.
Diam. 8,1 cm, haut. 5,7 cm.