111
Presse-papiers «Dahlia pompon» signé et daté B 1980, à fond pâte de riz orné d’un dahlia bleu à liserés blanc
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers «Dahlia pompon» signé et daté B 1980, à fond pâte de riz orné d'un dahlia bleu à liserés blancs.
Diam. 7,7 cm, haut. 5,5 cm.