110
Presse-papiers signé et daté B 1981, à fond granité blanc orné de trois crocus jaunes à étamines orang
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1981, à fond granité blanc orné de trois crocus jaunes à étamines orange.
Diam. 8 cm, haut. 5,7 cm.