109
Presse-papiers signé et daté B 1979, à motif de serpent jaune lové sur un fond naturel rocailleu
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1979, à motif de serpent jaune lové sur un fond naturel rocailleux. Diam. 8 cm, haut. 5,8 cm.