108
Presse-papiers overlay blanc signé SL 1981, triplé d’émail blanc sur cristal vert taillé à six pontils et fenêtre supérieure; décor interne de champignon de six cercles concentriques de cannes polychromes organisées autour d’un bonbon central étoilé blanc et ver
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers overlay blanc signé SL 1981, triplé d'émail blanc sur cristal vert taillé à six pontils et fenêtre supérieure; décor interne de champignon de six cercles concentriques de cannes polychromes organisées autour d'un bonbon central étoilé blanc et vert. Diam. 7,6 cm, haut. 5,1 cm.