107
Presse-papiers signé et daté SL 1979, à motif de guirlande de bonbons polychromes sur feuillage ver
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1979, à motif de guirlande de bonbons polychromes sur feuillage vert. Étoile taillée au revers. Diam. 7,1 cm, haut. 3,3 cm.