20
Presse-papiers daté 1849 (chiffres à l’envers), à motif de millefiori de cannes polychrome
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURPresse-papiers daté 1849 (chiffres à l'envers), à motif de millefiori de cannes polychromes.
Diam. 7,7 cm, haut. 4,9 cm