21
Presse-papiers signé et daté B 1848, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont 10 à silhouette Gridel (cygne, chèvre, coq, singe, faisan, éléphant, cheval, chien, chevreuil et papillon
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1848, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont 10 à silhouette Gridel (cygne, chèvre, coq, singe, faisan, éléphant, cheval, chien, chevreuil et papillon).
Diam. 7,4 cm, haut. 5,3 cm