105
Presse-papiers daté 1967, à motif de sept cercles concentriques de cannes polychromes organisées par couleurs autour d’un bonbon blanc et rose à silhouette de trèfle blan
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers daté 1967, à motif de sept cercles concentriques de cannes polychromes organisées par couleurs autour d'un bonbon blanc et rose à silhouette de trèfle blanc.Marque au revers.Diam.8 cm, haut.5,4 cm