106
Presse-papiers overlay signé et daté B1972, triplé d’émail rouge sur émail blanc; décor interne de champignon de cannes blanches et jaunes bordés par un cercle de bonbons roses, bleus et blanc
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPresse-papiers overlay signé et daté B1972, triplé d'émail rouge sur émail blanc; décor interne de champignon de cannes blanches et jaunes bordés par un cercle de bonbons roses, bleus et blancs.Taille à cinq pontils, fenêtre supérieure et motif rayonnant au revers. Diam.8,4 cm, haut.5,5 cm