107
Presse-papiers ovoïde signé et daté B1982, à fond vert foncé bullé orné de trois jacinthes blanches et jaunes et feuilles verte
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers ovoïde signé et daté B1982, à fond vert foncé bullé orné de trois jacinthes blanches et jaunes et feuilles vertes.Marque au revers.Diam.7 cm, haut.7,5 cm