198
Presse-papiers daté 1977 à fond bleu translucide orné de deux guirlandes trilobées entrelacées, une jaune et une bleu ciel, contournant six bonbons polychromes et un bonbon centra
Estimation :
120.00 - 180.00 EURPresse-papiers daté 1977 à fond bleu translucide orné de deux guirlandes trilobées entrelacées, une jaune et une bleu ciel, contournant six bonbons polychromes et un bonbon central.
Diam. 8 cm, haut. 5,3 cm.