197
PP 1
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPP 11. Presse-papiers signé et daté P 1989 à fond de torsades blanches fi ligranées orné de deux cercles concentriques de bonbons polychromes dont quatre à silhouette (oiseau, fl eur, pingouin, canard); couronne périphérique de bonbons noirs alternés de bonbons jaunes.
Diam. 7,6 cm, haut. 5,3 cm.