196
Presse-papiers signé et daté P 1998 à fond de torsades roses et blanches fi ligranées orné de deux cercles concentriques de bonbons polychromes dont quatre à silhouette (oiseau, écureuil, escargot et crabe
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPresse-papiers signé et daté P 1998 à fond de torsades roses et blanches fi ligranées orné de deux cercles concentriques de bonbons polychromes dont quatre à silhouette (oiseau, écureuil, escargot et crabe).
Diam. 5,2 cm, haut. 4 cm.