161
Presse-papiers daté 1991, à fond vert translucide gravé en creux d’une fl eur satinée, orné d’un papillon à ailes réticulées polychrome
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers daté 1991, à fond vert translucide gravé en creux d'une fl eur satinée, orné d'un papillon à ailes réticulées polychromes. Marque gravée au revers. Produit à 200 exemplaires.
Diam. 8,1 cm, haut. 5,5 cm.