141
Presse-papiers daté 2000, à fond bleu doublé sur opaline blanche orné de bonbons polychromes présentés en rinceaux; un papillon en cristal bleu est posé sur la surfac
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers daté 2000, à fond bleu doublé sur opaline blanche orné de bonbons polychromes présentés en rinceaux; un papillon en cristal bleu est posé sur la surface. Produit à 100 exemplaires. Diam. 6,9 cm, haut. totale 5,9 cm