140
Presse-papiers signé et daté B 1983, à fond bleu translucide orné d’un ananas et d’une fleu
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1983, à fond bleu translucide orné d'un ananas et d'une fleur. Produit à 200 exemplaires. Diam. 8 cm, haut. 5,9 cm