139
Presse-papiers signé et daté B 1985, à fond jaspé vert et argenté imitant un fond marin surmonté par une raie jaune et blanch
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1985, à fond jaspé vert et argenté imitant un fond marin surmonté par une raie jaune et blanche. Produit à 200 exemplaires. Diam. 8,3 cm, haut. 6 cm