138
Presse-papiers « Summer rose », signé et daté WM 81, à fond jaune sablé sur rouge translucide orné d’une ros
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers "Summer rose", signé et daté WM 81, à fond jaune sablé sur rouge translucide orné d'une rose. Diam. 7,6 cm, haut. 5,2 cm