137
Presse-papiers signé et daté SL 1982, à motif de tapis de cannes blanches étoilées orné de seize bonbons polychromes complexe
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1982, à motif de tapis de cannes blanches étoilées orné de seize bonbons polychromes complexes. Diam. 7,9 cm, haut. 4,8 cm