136
Presse-papiers overlay blanc triplé sur émail vert, signé et daté SL 1981, à motif interne de champignon de six rangs de cannes polychromes organisées autour d’un bonbon central complexe étoilé vert et blan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers overlay blanc triplé sur émail vert, signé et daté SL 1981, à motif interne de champignon de six rangs de cannes polychromes organisées autour d'un bonbon central complexe étoilé vert et blanc. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,9 cm, haut. 5,2 cm