123
Presse-papiers «Dawn», signé
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers «Dawn», signé
A et daté 2014, à motif de deux orchidées jaunes et un bouton sur fond rose sablé translucide. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,5 cm, haut. 6 cm.